Шри Чинмой

Прекрасная индийская пища — божественно вкусная и исключительно питательная

Новый вид армии

Шестнадцатилетний юноша унаследовал трон после смерти своего отца. Соседний царь, который враждовал с их царством, послал молодому царю письмо: «Ты всего лишь маленький мальчик. Сдавайся мне, иначе я приду, захвачу твой трон и убью тебя».

Старейшие министры посоветовали молодому царю быть очень осторожным. Они сказали, что этот царь, его враг, очень силен, поэтому нужно быть очень осторожным.

Но молодой царь сказал: «Нет, я не стану слушать вас. Я пошлю своих солдат, но они будут отличаться от обычных солдат. Эти солдаты будут набраны из дворников и мусорщиков».

Шестнадцатилетний царь собрал дворников и выдал им оружие. Они не умели им пользоваться, солдаты царя лишь показали им как его держать. Тем не менее, эти новые солдаты стали наступать на врага с криками и воплями, что они убьют всех на своем пути. Когда вражеские солдаты увидели современное оружие у этих ужасно выглядевших солдат, они сдались без сопротивления.

Молодой царь взял в плен вражеского царя и приказал ему просить прощения. Старый царь немедленно попросил прощения, и мальчик вернул ему пленных солдат.